вторник, 29 октября 2013 г.

С первым осенним холодком жизнь начнется сначала...

Привет! Как всегда очень кратко:)
Участвую в двух заданиях: от "Paper Ladybirds" - нужно сделать работу без использования скрап материалов (кажется успеваю в последний вагон) и в задании блога "Крылья напрокат" "Яркие краски осени"




Вдохновившись красивыми осенними картинками и пейзажами контакте и пинтересте, получилась вот такая открытка. У меня это девушка-осень. "Осень - это вторая весна...", писал Альбер Камю. А в названии поста цитата из "Великого Гэтсби" Фицджеральда, под впечатлением от прочитанного нахожусь до сих пор. Да и еще фильм посмотрела, но думаю, что все-таки книга мне больше понравилась. Жизнь в настоящем, а не в прошлом. Как же трудно иногда бывает себя в этом убедить.

Акварельный фон, сама девушка, листья также нарисовала и вырезала, листики маленькие из льна окрасила акварелью. Использовала пайетки золотые (они теперь у меня и в новогодних открытках и в осенних:)), надпись также моя, золотой контур.

Спасибо, что не забываете!
люблю Вас и ваши комментарии!:)

пятница, 18 октября 2013 г.

продолжение новогодних

Привет!
сегодня покажу новогоднюю открытку, уже начинаю готовится к НГ заранее. По скетчу блога "Свободное творчество", у Елены всегда интересные скетчи!Можно успеть поучаствовать до 9 ноября.


Бумага maja design, какая же она все-таки классная, очень нравится!А картинка распечатка. Палочка корицы, без нее уже как-то не получается:), ленточка, бубенчик, пуговичка.
У нас пока еще солнечная теплая, но уже морозно, особенно по утрам. Хочется еще подольше насладиться последними теплыми днями, поэтому всем желаю отличных выходных!!!:)
Обнимаю!)




понедельник, 14 октября 2013 г.

Первая новогодняя

Привет скрап-пчелки!)) Сегодня участвую в двух заданиях Челлендж-блога Anna'Scrap, задание-рецепт "Полосатый рейс", необходимо использовать в работе полоски+пуговицы. У меня полоски на тэге и две пуговички белые. И в задании блога "Совушка Славия" фотовдохновение


а это фотосессия на воздухе




Нашла лавочку корявенькую, но вот ветер мешал фотать, открытка все время улетала и падала:)
использовала замечательный скетч №68 творческого клуба "Просто сделай"
Материалы: Опробовала новую новогоднюю бумажку, чипики, капельки Teresa Collins, по мне так в новой бумаге по минимуму зеленого цвета и цвета все очень приглушенные, поэтому добавила ёлочек акварельных , колокольчик, ленточка бархатная, шнур вощеный, палочки корицы, но их что-то совсем не видно, пайеточки золотые.

Ну и еще вчера вот такой шэбби открытос, с ней нигде не участвую:


Всем удачной недели!
Спасибо Вам!:)

четверг, 3 октября 2013 г.

книга пожеланий и свадебные открытки

Привет!
Я тут еще успеваю феячить потихоньку.Девушка заказывала, но на связь так и не вышла... Да, так тоже бывает, нисколько не осуждаю, но нужно все-таки предупреждать о своих форсмажорах хотя бы заранее. Хотя я совсем не расстраиваюсь, надеюсь книга найдет своих хозяев, тем более мне результат очень нравится. Цветочки лепесток к лепестку сшиты вручную (школа Тани Дудкиной Belle Fleur, где я училась быть цветочной феей, бумага MF, ручной переплет, внутри уголки отштампованы).
Снимала вечером, после работы поэтому освещение не айс.



Ну и еще докучи свадебные открытки как-то очень быстро сделались буквально за полчаса и все:)



да и еще сейчас вдруг захотелось подвести итоги сентября:)
для меня он был достаточно плодовитый, учитывая, что я обычно в месяц одну две открытки делаю:)
А так за месяц вышло 7 открыток, конверт и книга пожеланий.
И чуть не забыла, я сама наладила свой компик, просто переставила в соседний слот у компьютера оперативку, предварительно почистив ее обычным ластиком (друг компьютерщик посоветовал) и о боги, все заработало! Ура!!!:)
Желаю и вам удачи!!!
Спасибо, девулечки! Обнимаю!:)