вторник, 18 июня 2013 г.

незапланированные пригласительные на свадьбу

Всем привет!
Сегодня я опять нигде не участвую, а просто для себя на память решила показать свадебные пригласительные.
Предыстория такова, что сначала очень долго велись переговоры о дизайне, что да как оформлять, затем человек просто потерялся. Я подумала, ну и слава богу:), не очень то я люблю делать на заказ:). Но не тут то было), через неделю вновь просьба от нее срочно сделать три пригласительных для начальника и двух коллег которые уезжают в командировку. Конечно, зареклась я с заказами, просто делать хочется в свое удовольствие, но уж очень девушка просила, вобщем уломала:).Кстати пришлась и бумажечка от Maja deisgn и штампики свадебные, надписи "Приглашение" нет у меня, пришлось так выкручиваться.
Расположение элементов, полностью желание девушки-заказчицы. Стиль просили нежный, по-английский. Ну не знаю, посмотрим понравится ли ей). Поскольку ночью делала, немножко накосячила кое-где, а так старалась конечно, не заметила как уже 3 часа ночи наступили). Ну и из приятностей открыточка моя попала в топ 5 блога "Наше хобби", радуюсь:)).


Спасибо!
Всех обнимаю и люблю!!!

5 комментариев:

  1. Прелестные пригласительные!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Милые и нежные) кстати, как бумага?

    ОтветитьУдалить
  3. Галя, привет!:) спасибо!:)
    Бумага очень нравится, и запах у нее вкусный и цветовая гамма очень нежная и красивая, по качеству плотная, двусторонняя, я довольна)

    ОтветитьУдалить
  4. Да, я тоже бумагой довольна, как никогда))
    Маша, чудесные приглашения!!!

    ОтветитьУдалить