четверг, 3 октября 2013 г.

книга пожеланий и свадебные открытки

Привет!
Я тут еще успеваю феячить потихоньку.Девушка заказывала, но на связь так и не вышла... Да, так тоже бывает, нисколько не осуждаю, но нужно все-таки предупреждать о своих форсмажорах хотя бы заранее. Хотя я совсем не расстраиваюсь, надеюсь книга найдет своих хозяев, тем более мне результат очень нравится. Цветочки лепесток к лепестку сшиты вручную (школа Тани Дудкиной Belle Fleur, где я училась быть цветочной феей, бумага MF, ручной переплет, внутри уголки отштампованы).
Снимала вечером, после работы поэтому освещение не айс.



Ну и еще докучи свадебные открытки как-то очень быстро сделались буквально за полчаса и все:)



да и еще сейчас вдруг захотелось подвести итоги сентября:)
для меня он был достаточно плодовитый, учитывая, что я обычно в месяц одну две открытки делаю:)
А так за месяц вышло 7 открыток, конверт и книга пожеланий.
И чуть не забыла, я сама наладила свой компик, просто переставила в соседний слот у компьютера оперативку, предварительно почистив ее обычным ластиком (друг компьютерщик посоветовал) и о боги, все заработало! Ура!!!:)
Желаю и вам удачи!!!
Спасибо, девулечки! Обнимаю!:)




4 комментария:

  1. Машуня, открытки супер, а книга такая нежная! Цветочки.... с упоением вспоминаю нашу учебу)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Я сразу поняла, что цветы ручная работа))) Очень классные!!! И открытки! Везет тебе) у меня за полчаса ваааще никогда не ксладываются))) А по поводу заказчицы не расстраивайся, значит так надо. Невесты бывают такие переменчивые!

    ОтветитьУдалить
  3. Книга очень хороша! Ничего лишнего, цветочки чудесные. И открыточки прелестные. И как сделать открыточку за полчаса моему уму непостижимо.)))

    ОтветитьУдалить