понедельник, 31 декабря 2012 г.

Упаковка подарка и c наступающим!:)

Добрый день! Сегодня последний день уходящего года:)
Сотворился у меня хэнд-мэйд крафт-пакетик, участвую в задании блога СкрапБумага "Красный-белый-крафт"


В этой упаковочке, а она получилась совсем небольшая 6.5 на 12 см. хочу подарить своей сестре старшей,она мне как вторая мама, небольшой подарок.

Да, многие девочки в блогах отмечают топ своих открыток за год, но мне вот хочется отметить тех, кто вдохновлял в этом году, работы этих дизайнеров никогда не оставляют меня равнодушной. Увидела подобный топ у Алены Lilavadi, а для себя составила свой.
Это Маша-Ladyjam. У нее совершенно фантастические и открытки и странички.
Женя-djonny, такие неповторимые теплые, красивые блокноты и открытки! просто завораживает!
Гуру русского скрапа - Ирина Музалевская
Ну и конечно очень интересная девушка и талантливый скрапер Алена-Lilavadi.
Просто хочется побывать на МК этих мастериц, вот такая у меня мечта:)
Интересно, а кто вдохновляет вас?
Итоги как-то не хочется подводить, потому что не представляю уже себя без скрапа, хотя в этом году были такие мысли,все бросить и закрыть блог, но через какое-то время стало понятно, что я не могу не делать открытки, не могу без вас и общения с вами!
Скоро наступит новый жизненный цикл, желаю всем написать и загадать свои самые заветные желания! Пусть у всех будет отличное настроение, вдохновение и море приятных радостных запоминающихся мгновений!!!
С новым годом!:)

2 комментария:

  1. Ой, мне очень нравится!!! Очень сказочно получилось!!! Поздравляю вас с наступившим Новым годом, желаю много-много новых строрческих идей! А ещё хочу пригласить к участию в задании от моего блога, возможно оно покажется вам интересным! http://internitka.blogspot.ru/2012/12/2.html?showComment=1356861067710#c6944090096471796795

    ОтветитьУдалить