вторник, 29 ноября 2011 г.

Новогодний сказочный дом)

Привет! Использовала скетч Sasya. Ввиду отсутствия белой краски, искупала веточку засушенную еще с лета, в водноэмульсионной краске, сверху присыпала белыми блестками для дизайна ногтей, пуговичка самодельная)
Спасибо за визит!!

суббота, 19 ноября 2011 г.

Шэбби-ёлка по скетчу Маши

Мой второй сегодняшний пост), люблю субботу, можно поваляться, а можно и открыточек сделать, заметила, что в последнее время стала более собранная, скрап на меня ну очень положительно влияет). Сделала по скетчу Маши melo4ek
сбоку
Пуговицы состарила акриловыми красками, сначала обмазала коричневой, после того как подсох первый слой покрасила белой. Сугробы вырезала из бумаги ручной работы, сверху посыпала глиттером, использовала бумагу для пастели и MF. Люблю ваши комментарии! Спасибо, что забежали! Удачи!!!

ss 89, с помпошками

Всем большой привет!) Как у вас дела, как погодка? У нас холод и стужа, утром - 24, а мне только этого и надо)), сегодня по скетчу SS 89 получилась новогодняя
Всем удачи! Всем отличного настроения и выходных!!

понедельник, 14 ноября 2011 г.

Новогодние

Всем привет!) Продолжаю подготовку к НГ, получилась по Сашиному скетчу #88, рисунок нарисовала сама, на ветках добавила глиттер, блестит красиво!), снег вырезала из бумаги ручной работы малбери.
Картинку нарисовала тушью и акриловыми красками, основной фон обработала белым акрилом. Всем удачи!!!) Спасибо, что забежали!

суббота, 12 ноября 2011 г.

Моя первая страничка!

Всем привет! Давно хотелось сделать страничку, попробовать свои силы), тут и случай подвернулся.Сделала в подарок подруге на ДР страничку, но ее можно и на стену повесить. Страничку захотелось в летне-деревенском стиле. Участвую в скетч-задании по страничке блога "Апельсиновый ёж". Основа гофрокартон, бумага October Afternoon и Making memories, птичку нарисовала сама, киперная лента, акриловая краска, размер получился 19*19.
Всем удачи и отличных выходных!!

воскресенье, 6 ноября 2011 г.

Angel

Второй пост за сегодня) Участвую в интересном задании scrapmoda, спасибо дизайнерам за такую тему). Открытку делала по МК блога LAE (тоже очень креативный).
сбоку
внутри
Может кому картинка пригодится:
Бумага C&Ko, распечатка картинка, кружево двух видов, контур, тэг самодельный. Всем удачи! Спасибо!

Цветы и растения

Всем привет) Вчера ночью не спалось, смотрела фильм "Шагреневая кожа" (кстати интересна тема фильма о молодости, честолюбии и бедности, хотя сама больше люблю ужасы и триллеры:) и одновременно делала цветы, и вот что получислось
хотела использовать в открытке, но что-то крупноватые вышли, вот и приспособлила веточки засохшие заодно. (вазу только вот хочу новую купить, прям седня и куплю:-)). Я довольна результатом. А как вам?) И ещё я тут с блокнотиком. Давненько заскрапила блокнотик, нарисовала в китайском стиле живописи лотос. У них, у китайцев просто преклонение перед миром растений и вот отдельные представители флоры стали символами основополагающих философских понятий в даосизме. Орхидея олицетворяет покой и мудрость, бамбук - силу и стойкость, сосна -благородство и несгибаемость, а лотос - совершенство и чистоту. "Цветок лотоса безупречен и чист, хотя его стебель поднимается с грязного илистого дна".
Нарисовала лотос в свободном стиле несколькими простыми мазками. Спасибо, что забежали!) Люблю ваши комментарии!! Всем удачи и с прошедшим праздникоми всех!

суббота, 5 ноября 2011 г.

Моя самая первая)

Привет) Я кажется уже показывала свою открытку самую первую, но вот еще раз, она конечно сфотана страшна ужасно), тогда совсем не знала как это делается правильно. Перефотать не могу подарена уже.
Помню делала зимой во время зимних каникул, никаких скрапматериалов конечно не было. Нарисовала гуашью, по мотивам старых советских открыток, участвовала с ней в конкурсе артуголка. Они мне еще подарочки выслали, пару бумажек скраповых, это было просто счастье)). Всем желаю удачи и вдохновенья! Спасибо, что забежали!

среда, 2 ноября 2011 г.

Шэбби-открытка

Всем здравствуйте!) Понравился скетч дизайнеровблога "Это скрап", потому что он заставил меня подумать как всё удачно разместить на открыточке, надеюсь получилось все как полагается). Ещё хочу поквеститься-поучаствовать в задании блога simple desire нужно сделать работу, в которой будут присутствовать кружево, рамочка, трещинки. Трещинки у меня от кракелюра на рамочке, рамочка присутствует, ну и кружево:
сбоку
Материалы:основа открытки-бумага для пастели, бумага, полубусины,кружево MF, рамочка Maya road. Также хочу вам показать свою первую связанную крючком сумочку косметичку, так сказать мои первые шаги в вязании), если кому интересна схемка вязания, то могу выслать:
Всем удачи и хорошего настроения! Спасибо, что заглянули!