суббота, 24 декабря 2011 г.

Праздник к нам приходит)

Всем привет. Давно я не делала открыточек, честно говоря и желания особого почему-то не было, хотелось сделать небольшой перерыв. Иногда просто хочется чем-нибудь другим заняться, например почитать книжку или вышивкой заняться, а то всё скрап да скрап). Да еще предновогодняя суета, сегодня с утра уже по магазинам в поисках подарков и продуктов. А в воскресенье еще у сестры младшей день рождения. После всех дел, получилась у меня в результате открыточка с вышивкой, надеюсь вам понравится. По Сашиному скетчу
По этой вышивке можно не только открытку соорудить, но и если набить синтепоном или ватой елочную игрушку, вот схемка:
Между беготней по магазинам еще и успела пофотать наш заснеженный парк, на улице совсем не холодно почти и безветренно, красота.
Девочки, Скоро Новый год:) Хочу Вам всем пожелать всего самого самого. Всегда ожидание Нового года связано с самим ожиданием. Ожиданием перемен, чего то нового:) Так вот, пусть все новое будет самым лучшим!!!

5 комментариев:

  1. У меня тоже совсем недавно был период, когда скрапить совсем не хотелось) Зато сейчас остановиться не могу :)) Открыточка красииивая, а с вышивкой так вообще так классно и необычно смотрится)))

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, спасибо!!! Рада, что понравилось!)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво!!! С вышивкой обалденно смотрится!

    ОтветитьУдалить
  4. Бесподобно! Так необычно, душевно! Очень-очень красивая работа) Просто влюбилась в нее)))

    Спасибо за игру с блогом СКЕТЧИ!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки!!! Очень приятно!!

    ОтветитьУдалить