вторник, 30 апреля 2013 г.

Моё развлечение. Book. Первый разворот.

Всем здравствуйте!)
Насмотрелась красоты у классной и талантливой девушки Ии
Результат СП по краскам Book, мой первый разворот решила не заниматься самодеятельностью, и повторила все пошагово).


тут немного при другом освещении


Я конечно совсем от всех отстала, но линки не закрываются до конца проекта. Нарисовала еще на прошлой неделе,получила огромное удовольствие от процесса рисования, ну просто это непередаваемые ощущения. Немного, совсем чуть рисую,но вот так как учит Ия еще ни разу. Просто тащусь от красок, грунта, кисточек и все очень нравится!!!
Мне кажется ее можно даже повесить в рамочку и на стенку, ну очень нравится картинка (как я вижу) вечернего города, а круги это брызги от воды на фотике, вот так мне представляется:).
Использовала грунт Левкас для дерева и картона, даже не знаю то ли я купила, но вроде он себя неплохо показал, фактурно). Одно из условий использовать круги - я выполнила!). И еще не могла нигде найти акрил цвета слоновой кости, нашла краску такого цвета, но она для ткани, и мне кажется совсем не подходит, поэтому я смешала белую и насыщенную желтую краску, когда прорисовывала круги.

Всем хороших выходных!!! Спасибо Вам!!!



воскресенье, 21 апреля 2013 г.

немножко для себя и болтовня)

Привет дорогие!
Чтобы совсем не забрасывать блог публикую фотки вчерашние субботние, с обеда заехали поменяли наконец зимние шины на летние, пока ждали очереди своей пофотались, пасмурные серые дни сейчас у нас




заехали в китайскую кухню, потому что голоднющие были, купили на вынос габаджоу в кисло сладком соусе, это по свинина в крахмале и курицу с орешками, ням-ням)), жаль забыла сфоткать.

покажу еще один цветок из органзы, сделала для разбавления однообразия рабочих будней брошку в виде цветка яблони


фотограф из меня конечно никудышный

Всем хорошей погоды на улице, дома и на работе!!!

пятница, 19 апреля 2013 г.

весенняя к Пасхе

Всем привет!
Пишу этот пост на работе, иначе никак не получается пока, поэтому я очень кратко:)фотала кстати тоже на работе
Совсем редко стала выбираться в блог, никак не могу разместить открытку, сделала ее еще на прошлой неделе.
Она на тему Пасхи, с милой девочкой, просто так нигде с ней не появляюсь.



Пасху я люблю с детства, этот праздник для меня очень родной и близкий, надеюсь может еще чего-нибудь получится сделать к празднику:)
У нас совсем тепло солнца много, но все-таки ветер с песком немного портит всю картину, но это не расстраивает совсем.

Убегаю!)
Спасибо вам!

суббота, 13 апреля 2013 г.

Флэшмоб-болтушка

Девочки, всем наконец привет!!
Принимаю эстафету по вопросам от Юлии Бар и Наташи-Lilitka
На самом деле никакая я не рукодельница, вернее я не так давно ею постепенно становлюсь). И уж точно не думала, что меня так будут называть, никогда не говори никогда!)

Вопросы от Юлии:

1 Есть ли у вас мечта в скрапе ? Может вы хотите чему-то научиться,стать членом Д.К. или просто стать гурускрапа). А вдруг ваша мечта уже сбылась)? Так поделитесь этим с нами))))

Хотелось бы побольше времени в сутках, чтобы узнать еще больше приемов, техник. Да, учиться я люблю:)Насчет гуру-скрапа, думаю, что это не мне решать, но честно даже не задумывалась об этом:)), а вот членом ДК возможно хотелось бы, но боюсь не хватит времени.

2 Вы хотите быть в центре скраповогоблогомира или посмотрите со стороны на все страсти и пойдете спокойно себе творить дальше? Иными словами насколько вам важно признание вашего авторитета в блогомире(речь только о виртуальной жизни)

Ну если это будет что-то из ряда вон несправедливое или хамское по отношению к кому бы то не было. А так, пока слава богу, не приходилось в страстях участвовать:)Признание авторитета, конечно я хочу признания:)))

3 Какие приемы вы любите применять в своих работах,какие стили вам нраватся?
Ой, мне все нравится, особых предпочтений нет, в последнее время нравится простой-непростой clean&simple, а шебби это любовь навсегда!


Вопросы от Наташи-Lilitka:

1. Как вы думаете, надолго ли скрапбукинг в вашей жизни? Если надолго, то как вы себя видите в дальнейшем в творческом плане?

Не буду загадывать, но пока он со мной. В творческом плане хочется постоянно меняться узнавать что-то новое.

2.Что вы пока еще не успели, но хотели бы в будущем освоить в скрапе?

Альбомы, странички, арт-журналы. Но в последнее время тянет даже не скрапить, а рисовать. Самая первая моя открытка как раз и была нарисованная.

3.Как вы относитесь к выплеску эмоций в скрапе (свободному рисованию, арт-журналам и прочим "непрактичным" скрап-объектам)? Если уже пробовали это, то приходилось ли вам объяснять окружающим, что это такое и зачем оно нужно?)))

Уже частично ответила на этот вопрос:). Ничего пока не приходилось объяснять, наоборот близкие просят меня рисовать, а я просто ленюсь и как правило нет времени для рисования.


Спасибо, что дочитали!:)
Девочки, а можно я не буду никому больше передавать вопросы? Уж простите меня))

вторник, 2 апреля 2013 г.

Цыплёнок))

Доброго времени суток!:) Сегодня я к вам с пасхальным цыпленочком. Очень понравился скетч №14 от Зроби сама
Участвую в задании блога Special Day Cards: Пасха. Цыплята





Спасибо Вам!!:)