воскресенье, 30 сентября 2012 г.

adorable

Привет дорогие:)!
Я сегодня быстро с открыточкой по заданию Волгоградского скрап-клуба "Кошачье царство". Хотя я собачник конечно, больше собак люблю:). Тут эфемеры MF "Here Kitty" как нельзя кстати пришлись:).




Спасибо, что заходите и комментируете!
Всем отличного воскресенья!!!

четверг, 27 сентября 2012 г.

Небанальная палетка)

Привет, привет!!
Открытка по интересной палитре # 10 от simle desire. Давно ждала своего часа бумажка от Pink Paislee).



Использовала помимо бумаги, цветок Prima, цветочек самодельный бирюзовый, розочка готовая, кружево MF, надпись with love - наклейки MF, бабочки распечатка, шнурочек, ленточка в виде листиков, контур.

У нас уже совсем прохладненько стало:(, осень вступила окончательно в свои права, уже ходим в теплых куртках, сегодня побежала на работу в сапогах. И настроение какое-то совсем нерадостное, почему-то хочется грустить... Простите, заболталась:)

Всем удачи!:)
Мне очень важны ваши комментарии!!

среда, 26 сентября 2012 г.

Думаю о тебе

Привет дорогие:)
Зашла показать вчерашнюю открытку, в последнее время вечером прям-таки тянет к ним).
Участвую в задании блога shabbyscrap "Ассоциации". Оставлять работы можно до 4 октября. Я люблю шебби, так что открытка быстро соорудилась:), тем более, что MF брала сразу набором: наклейки, бумагу и украшалки закупала одновременно, использовала новую коллекцию C'est la vie.





Спасибо вам за интерес:)

воскресенье, 23 сентября 2012 г.

«За каждой преуспевающей женщиной… значительный объем выпитого кофе»

Сегодня утром получилась вот такая открытка вдохновили скетч от Fairy's Challenge и задание от Мелодий скрапа "Ванильная палитра", нужно использовать Бледно-желтый, ярко-желтый, серый, розовый, светло-коричневый, надеюсь выполнила все условия). Вновь и снова я с парижской тематикой). Понравилась фраза о кофе:
«За каждой преуспевающей женщиной… значительный объем выпитого кофе» Стефани Пиро, американская карикатуристка. Вобщем открытка для одной харизматичной особы:).





Победителю в этом задании достанется чудесный приз от спонсора "Мелодий скрапа" - магазина "СКРАП-УГОЛОК"



Использовала кусочек ткани остатки, акварельную бумагу выкупанную в чае, цветок самодельный, подвеску эйфелевую башню, бумагу и эфемеры Melissa Frances,билетик вырезанный из бумаги, цветочек пластиковый.

Открытка сложилась быстро)Хотя конечно я всегда долго вожусь с бумажками. Да, и еще чуть изменила дизайн блога, но думаю это не окончательный вариант:)
Всем отличного настроения!!

Открытка с медведями деньрожденьевская) и конверт для денег

Доброго времени суток всем!:)
Покажу сегодня открытку, как мне кажется очень теплую и уютную. Хочу поучаствовать в очень вкусном задании от блога Скрап без Границ "Фруктово-ягодный скрап!" А также в задании ScapCraft "Задание День Рождения". На картинке медведи сидят не просто так, а с различными дарами природы и даже с заготовками!



Использовала бумагу El Francais, пуговицу в виде яблока, затонировала ее дистресс чернилами слегка), цветок вязаный и пуговичка на нём самодельная из полимерной глины, штампик бабочка от Scrapvell. Если кому-то нужна картинка, то могу ее чуть попозже выставить.

Ну и конечно не мог не вдохновить МК от Taya, за что ей огромный респект!:), действительно всё гениальное просто! Вот такой конвертик для денег получился у меня


Не прощаюсь, сегодня у меня будет два отдельных поста.
Кое-что еще покажу).

понедельник, 17 сентября 2012 г.

Осень в Париже

Привет, привет!:)
Очень соскучилась по открыткам, взяла себя в руки и вот получилась
по скетчу Творческого клуба "Просто сделай"


Как же прекрасна осень в Париже!
Желтые листья, солнце чуть ниже,
Милых, уютных кафе вереница…
Той красотой невозможно напиться…

Осень в Париже… так превосходна!
Не ощущается, что чужеродна…
Завтрак в кафе… круассаны, варенье
И сладкий запах умиротворенья…




у нас очень теплая осень, в выходные было почти лето +27, на улице красотища:). Как у вас дела?
Всем удачной и плодотворной недели!!