воскресенье, 30 января 2011 г.

Брошка

Всем привет!)
Давно хотелось сделать брошку своими руками, вдохновитель Sasya-Саша), подсмотрев ее шикарные броши сегодня сотворилось вот такая брошечка. Саша спасибо!):







И на платье:

вторник, 25 января 2011 г.

Открытки "С Днем рождения"




Всем доброго времени суток!
Эту открыточку делала еще летом в отпуске, и только вчера доделывала, забыла про нее совсем, бумага моя уже любимая Making Memories, булавочки, на них еще бисер нанизывала, контур, сизаль, листочки вручную вырезанные, а цветок делала по МК Саши-Sasya, на нем прошлась глиттером. С ней решила попробовать поучаствовать на портале в задании "Скрапфлористика". Попробую еще поучаствовать и в задании "Блестящее", ну даже если удалят я не обижусь).

Эта сделалась в прошлые выходные, очень понравилась бумага WP.

Все удачи и хорошего настроения!
Берегите себя!

воскресенье, 23 января 2011 г.

SS46


Привет!

Недавно получила посылку и конечно захотелось сделать по Сашиному скетчу из новенькой бумаги.. Бумага October Afternoon.

Всем удачи!)

понедельник, 10 января 2011 г.

Открытка С Днем Рождения!

Всем привет! Снова участвую в SS#44 и заодно в задании Скрапстудии Sun House.
Использовала контурные наклейки, Высечки винтажные с феечками Flower Fairy, (правда покупала давненько) гипсофилы мне Настя вложила в подарок к заказу, Настя, спасибо!), тэги вырезала из бумаги Making Memories, корона у феечки - подвеска, брала в магазине тканей, золотым контуром прошлась по крылышкам, основа открытки из этой же бумаги.
И еще я выиграла в конкурсе-головоломке про оригинальную елку на Скрап-инфо, сертификат на 400 руб. в магазине Scrapfactory, ничего что подарок еще не пришел, все равно это здорово!!!
Всем удачи!)



Вид сбоку, видно объем

пятница, 7 января 2011 г.

С Рождеством!



Снова привет!
Второй пост за сегодня открыточка с ангелом, участвую в задании блога "Скрап без границ" и посматривала на скетч Саши
Проинспектировала старые запасы бумаги винтажной K&Co, цветочки, полужемчужинки, сердечко Prima.
Всем любви и удачи! С Рождеством!!!)

Поздравляю!



Всем привет! Творческий зуд продолжается), сегодня вот такая сложилась по скетчу Саши
Делаю для небольшой лавки хэнд-мэйда, хозяйка попросила сделать несколько открыток. Недавно в нашем городе открывался магазин хэндмэйда, но он к несчастью закрылся, как сказал мне хозяин большая арендная плата и видимо место не совсем удачное. Хотела спросить у вас, а как вы реализуете свои открытки, долго искали постоянных клиентов и есть ли они?
По материалам - бумага Making Memories, цветочки гортензии, половинки жемчужинок (покупала в магазине Ilove Scrap, Даша мне их в подарок вложила, спасибо!), штампик Питерского скрап клуба.
Также всех поздравляю с Рождеством! Пусть у всех будет счастье!)
Всем удачи!)

четверг, 6 января 2011 г.

Просто так. Хочется цветов)


Вот это вторая открыточка, которую сделала сегодня. Бумага WP, цветочки, надпись распечатка, гофрокартон для поделок, жемчужинки K&Co.
Всем удачи!

SS44



Всем доброго времени суток!)
У нас немного потеплело всего -26 теперь). Соскучилась по открыткам, очень захотелось сделать, получилась весенняя, по скетчу Sasya. Бумага Лаура Эшли.

вторник, 4 января 2011 г.

Новый год шагает по планете, радуются взрослые и дети)


Всем привет!
Сделался вот такой заяц, символ года.
Никогда ранее ничего подобного не делала), но в итоге я думаю, что получилась вот такая игольница).Высота примерно 15 см.

воскресенье, 2 января 2011 г.

Сашины птички - тильды



Саша как всегда вдохновляет и дает МК по созданию птиц-тильд http://sasya-handmade.blogspot.com/2011/01/tilda-birds.html. А постоянные читатели смогут получить четыре наборчика из очень красивой ткани!

С Новым годом!


Всех с наступившим Новым годом кота или кролика, по восточному календарю он наступит 3 февраля!
Все спасибо за добрые слова и комментарии, их очень ценю, всем желаю творческих побед и вдохновений!
Желаю всем в будущем году обострения чувства юмора, нарастания "везения" во всех сферах жизни, улучшения деньгообращения, повышения радостного фона в среде вашего обитания. Желаю чтобы каждый день 2011 года приносил поводы для радости - большой, маленькой, разной! Ура!