воскресенье, 12 декабря 2010 г.

Новый скрап-портал JennyArt


Здесь открылась новая скрап-мастерская, участвую в такой замечательной конфетке!

Конфетка-блокнот




Конфетка от Жанны разыгрывается до 26 декабря. Блокнот прелестный, хочу!)

для SS #40

Всем привет!))
Для Sasya Sketches #40 сложилась вот такая незамысловатая) открыточка,основа фетр, олененок из чипборда MME, снежинки также из фетра вырезала, прошлась глиттером на рожках и пайетками снежинки украсила кое-где.
Всем удачи!)

Лесной житель


Доброго всем времени суток!)
Участвую в задании СкрапИдеи Нарисовала на бумаге для пастели зайчика, акриловые краски, маркеры.

Ёлочка

А это моя елочка, искусственная, маленькая, дешевенькая ну и что, а мне нравится).

четверг, 9 декабря 2010 г.

Необычный Новый Год




Всем привет! поучаствую в задании магазина СкрапИдеи в этой открытке я Не использовала новогоднюю бумагу), а взяла красивую Сера Сера, вязаный цветочек самодельный, только думаю, что зря я контуром прошлась по белой гортензии. Также участвую в задании блога Творим вместе открытка по скетчу. Спасибо что заходите, всем удачного дня!)

среда, 8 декабря 2010 г.

Для настроения

Рядом с домом торговый центр, и вот не удержалась сфоткала сегодня по дороге домой, но все равно на фото как то не отражает всей красоты фонарей и света гирлянд от елки:


Эти открытки увидела у Raphiya , ее открытки просто супер, а эти коллекционные копирую себе на память, потому что тоже собираю открытки. Бабушки-фигуристки такие жизнерадостные).



суббота, 4 декабря 2010 г.

Скраповая посылка)

Привет! Недавно получила посылочку, все что купила почти всё MyMindEye (MME). И вот еще изменила дизайн своего блогика). Всем отличного уик-енда!